Продажа гаража в ГК Центральный-2 по ул Северная ( это в пересечении улиц 50 лет Октября - М.Горького-Профсоюзная -Советская). На 4 этаже. 17,8 кв м Охрана.
17 м2
Показать контакты
Добавить в избранное
17 м2
850 000
47 753 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Арт. 93381463. Предлагаем к покупке Производственную базу в городеОсновные характеристики:- Теплое производственное здание - 1087 кв.м ( есть пристрой 200 кв.м)- Земельный участок 45 соток- Выделенная электрическая мощность -250 кВт- Высота до ферм 8 м- Собственная газовая котельная- Ворота для въезда длиномеров, высотой 4,5 м- Внутри располагаются офисные помещенияТерритория полностью огороженаБаза идеально подойдет для размещения прозводства, склада, ремонтного предприятия.Звоните, предоставим всю необходимую информацию.-
Арт. 95359734. Предлагаем к покупке промышленную базу в г. Тюмень База расположена на участке 2 ГаНа территории базы находятся:- АБК -1567 кв.м- Склад с офисом -980 кв.м- Теплый склад 1436 кв.м- Холодный склад с пандусом для разгрузки с ЖД дороги - 1345 в.м- Открытая площадка хранения , оборудованная кранами - 3120 кв.м- Железнодорожные пути протяженностью 450 мПродажа базы с НДС Звоните, предоставим всю необходимую информацию
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 96.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,710,000 руб., цена за кв.м 203,405 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале ''Октябрьский на Туре'' 4400Перспективное количество жителей жилого района 10000Количество жителей в шаговой доступности 6,5 ГАПлощадь застройки 154 000 м2Площадь жилья На первых этажах домов будут расположены магазины, салоны красоты, пекарни, кафе с отдельным входом, высокими потолками и витражным остеклением. Рядом с ними — гостевые парковки, зоны погрузки и разгрузки. Район, из которого не захочется уезжать На улицах с активным пешеходным трафиком появятся общественные пространства, скверы. Основные транзитные зоны предполагается благоустроить парклетами, навесами, летними кафе. Так мы наполним улицы возможностями для общения, сохранив их транзитную функцию. Территория района соседствует с дамбой, которую мы благоустроим, превратив в место для прогулок и пикников. Её контуру будет вторить линейный парк с функциональным зонированием. Вдоль всего маршрута будут сформированы точки притяжения: смотровые площадки, событийные площади, амфитеатры, зоны для спорта, йоги, пляжного волейбола, а также небольшие павильоны ритейла, где можно будет отдохнуть и перекусить во время прогулки. Технические параметры:Высота потолков от 3 метровОтдельный вход в каждое помещениеПредусмотрено место для информационно-рекламной вывескиВитражное остеклениеИнженерные коммуникации: водоотведение, канализация, вентиляция, электричество Инвестировать в коммерческие помещения Брусники это обдуманный шаг для открытия собственного дела или создания арендного бизнеса с высокой доходностью. Мы проектируем наши объекты таким образом, чтобы они становились центрами притяжения для жителей района и его гостей. Благодаря удачному расположению и тщательно продуманной инфраструктуре, наши проекты привлекают большой пешеходный трафик. Это можно увидеть на примере наших реализованных проектов, таких как ''Европейский'', ''Видный'' и ''Новин'', где бизнесы успешно функционируют и привлекают клиентов.
Арт. 94570894. Производственная база в д.Паренкино.Территория полностью огорожена забором, установлены въездные ворота, вся территория заасфальтирована и уложена плитами, оборудовано видеонаблюдение. На улице установлены две кран балки (обе в рабочем состоянии), запасная дизельная станция под электричество, своя Трансформаторная подстанция, проведена газификация.На территории располагается 3 больших здания, 1 навес, 1 холодный склад.Здание 1 располагается на въезде, в нем оборудованы офисные кабинеты, 1 отапливаемый гараж 70 кв и 1 гараж 250 квадратов для большой техники, общая площадь помещения 350 кв.м..В здании 2 общей площадью 213 кв. располагаются офисы для административной деятельности на первом этаже, а так же имеется цокольное помещение.Здание 3 использовался как теплый цех, сейчас в данный момент не функционирует, общая площадь 450 кв.м.
ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА. - отдельно стоящее здание (бывшая гостиница ''Турист'')- центр, на главной гостевой улице Республики- планировка помещений: коридорного типа (в каждом помещений балкон + санузел)- здание 5 этажей + цокольный этаж- на данный момент помещения сдаются компаниям под офисы- отличная транспортная развязка- доступность всех основных автобусных маршрутов- напротив Молодежный театральный центр ''Космос'' (бывший кинотеатр ''Космос'') Здание требует реновации, Назначение: под отель, бизнес-центр, апартаменты, др. рядом Сквер Тенистый