БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. Продается готовый арендный бизнес с окупаемостью 7 лет, арендный поток 1347 тыс. Помещение общей площадью 1076 м2 и 40 соток земли в собственности.Три помещения , у каждого помещения свой заезд для автомобилей и вход для клиентов, все три помещения сданы в аренду 330м2 под Детейлинг центр, 250м2 под СТО и 500м2 под автомойку Pitstop. В каждом помещении своя мокрая точка. Выделенная мощность 150 кВтВысота потолков 5 метровПо всем вопросам звоните в любое время. Показ в удобное для вас время.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ ''ЭТАЖИ'' БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!Подходит для: СТО/АвтосервисКод пользователя: 208782Номер в базе: 6814519
Коммерческое помещение 81 м² / Готовый салон красоты / Проходное место **Продается коммерческое помещение площадью 81 м² на 1 этаже жилого дома.** Это готовый к работе бизнес — прибыльный салон красоты с наработанной за 7 лет клиентской базой.Вы можете приобрести как работающий проект ''под ключ'', так и только само помещение под ваш собственный бренд.**Почему это выгодная покупка?*** **Без комиссии для покупателя.** Вы экономите значительную сумму при сделке.* **Полное юридическое сопровождение.** Мы берем на себя все хлопоты с документами.* **Высокий пешеходный трафик.** Оживленный район рядом со школой-лицеем 34 и жилыми домами.**Что входит в готовый бизнес:**Помещение спроектировано строго по нормам СанПиН и полностью укомплектовано:* Парикмахерский зал на 4 рабочих места + детская машинка.* Кабинет косметологии.* Маникюрный и педикюрный залы.* Кабинет лешмейкера.* Отдельная прачечная комната со стиральной машиной.* Стильный ресепшен и витрины для продукции.* Индивидуально заказанная мебель и профессиональное оборудование.Во всех комнатах установлены кондиционеры, телевизоры и подведены мокрые точки.**Безопасность и комфорт:**Объект оснащен современной системой вентиляции, пожарной сигнализацией и охраной. Всё соответствует требованиям законодательства РФ.**Гибкость использования (помещение свободного назначения):**Благодаря удачной планировке объект подходит не только для бьюти-сферы, но и для других направлений:**Локация:**Живой спальный район с высокой проходимостью. Удобные выезды, остановки общественного транспорта в шаговой доступности гарантируют постоянный поток клиентов.**Документы:**Чистая собственность. Сделка проходит без рисков.Это готовый доходный актив в проходном месте. Звоните прямо сейчас! Организуем показ в удобное для вас время.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ ''ЭТАЖИ'' БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!Подходит для: Код пользователя: 60353Номер в базе: 12862034
Пpодаeтся нeжилoe помещение в oтдельнo стoящем здaнии. Общая площадь 42,6 кв.м Помeщeниe в coбственности, зeмля в aрeндe до 2067 годa.Пoдoйдёт под oфисную дeятeльнoсть.Главнoе пpeимущecтвo — в услoвнo разрeшённыx видах грaдострoитeльногo плaна прeдусмотрeно испoльзoваниe пoд ОБЩEЖИТИE.Можно будет использовать под хостел.Круглосуточный доступ.Помещение находится внутри дворовой территории.У помещения отдельный вход и отличная визуализация.Помещение имеет высокий пешеходный трафик.В шаговой доступности находится лицей.Отличное предложение для сдачи в аренду или размещения своего бизнеса.Документы в полном комплекте.Звоните, организую просмотр в удобное для вас время. Номер предложения: 61265.
Арт. 93381463. Предлагаем к покупке Производственную базу в городеОсновные характеристики:- Теплое производственное здание - 1087 кв.м ( есть пристрой 200 кв.м)- Земельный участок 45 соток- Выделенная электрическая мощность -250 кВт- Высота до ферм 8 м- Собственная газовая котельная- Ворота для въезда длиномеров, высотой 4,5 м- Внутри располагаются офисные помещенияТерритория полностью огороженаБаза идеально подойдет для размещения прозводства, склада, ремонтного предприятия.Звоните, предоставим всю необходимую информацию.-
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 96.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,710,000 руб., цена за кв.м 203,405 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале ''Октябрьский на Туре'' 4400Перспективное количество жителей жилого района 10000Количество жителей в шаговой доступности 6,5 ГАПлощадь застройки 154 000 м2Площадь жилья На первых этажах домов будут расположены магазины, салоны красоты, пекарни, кафе с отдельным входом, высокими потолками и витражным остеклением. Рядом с ними — гостевые парковки, зоны погрузки и разгрузки. Район, из которого не захочется уезжать На улицах с активным пешеходным трафиком появятся общественные пространства, скверы. Основные транзитные зоны предполагается благоустроить парклетами, навесами, летними кафе. Так мы наполним улицы возможностями для общения, сохранив их транзитную функцию. Территория района соседствует с дамбой, которую мы благоустроим, превратив в место для прогулок и пикников. Её контуру будет вторить линейный парк с функциональным зонированием. Вдоль всего маршрута будут сформированы точки притяжения: смотровые площадки, событийные площади, амфитеатры, зоны для спорта, йоги, пляжного волейбола, а также небольшие павильоны ритейла, где можно будет отдохнуть и перекусить во время прогулки. Технические параметры:Высота потолков от 3 метровОтдельный вход в каждое помещениеПредусмотрено место для информационно-рекламной вывескиВитражное остеклениеИнженерные коммуникации: водоотведение, канализация, вентиляция, электричество Инвестировать в коммерческие помещения Брусники это обдуманный шаг для открытия собственного дела или создания арендного бизнеса с высокой доходностью. Мы проектируем наши объекты таким образом, чтобы они становились центрами притяжения для жителей района и его гостей. Благодаря удачному расположению и тщательно продуманной инфраструктуре, наши проекты привлекают большой пешеходный трафик. Это можно увидеть на примере наших реализованных проектов, таких как ''Европейский'', ''Видный'' и ''Новин'', где бизнесы успешно функционируют и привлекают клиентов.
Арт. 94570894. Производственная база в д.Паренкино.Территория полностью огорожена забором, установлены въездные ворота, вся территория заасфальтирована и уложена плитами, оборудовано видеонаблюдение. На улице установлены две кран балки (обе в рабочем состоянии), запасная дизельная станция под электричество, своя Трансформаторная подстанция, проведена газификация.На территории располагается 3 больших здания, 1 навес, 1 холодный склад.Здание 1 располагается на въезде, в нем оборудованы офисные кабинеты, 1 отапливаемый гараж 70 кв и 1 гараж 250 квадратов для большой техники, общая площадь помещения 350 кв.м..В здании 2 общей площадью 213 кв. располагаются офисы для административной деятельности на первом этаже, а так же имеется цокольное помещение.Здание 3 использовался как теплый цех, сейчас в данный момент не функционирует, общая площадь 450 кв.м.
ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА. - отдельно стоящее здание (бывшая гостиница ''Турист'')- центр, на главной гостевой улице Республики- планировка помещений: коридорного типа (в каждом помещений балкон + санузел)- здание 5 этажей + цокольный этаж- на данный момент помещения сдаются компаниям под офисы- отличная транспортная развязка- доступность всех основных автобусных маршрутов- напротив Молодежный театральный центр ''Космос'' (бывший кинотеатр ''Космос'') Здание требует реновации, Назначение: под отель, бизнес-центр, апартаменты, др. рядом Сквер Тенистый
Арт. 70551691. Имущественный комплекс производство - емкостного оборудования.На земельном участке 20 000 м2 расположены следующие строения:964,6м2 склад, 2011 год - Электроцех с кран-балкой 2.5тн,1205,3 м2 производственное помещение, 2011 год - Сборочный цех с мостовым краном 20тн,260,4 м2 АБК в 2-х этажном исполнении,14,3 проходная.Оборудование:Гибочный станок НАСО, 2012 года,Пресс-гильотина НАСО, 2012 года,Координатно пробивной станок,Плазма по металлу,Вальцовочный пресс, трубогибочная машина, распилочный станок.Объект расположен в 18 км от Тюмени по Тобольскому тракту.