Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда гаражей в Ленинском районе районе в Тюмени

2 объяв.
1/5
5 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Одесская, 1б
Ленинский район
22 м² · 227 ₽ за м²
Выставлен на продажу , сдается только до нахождения покупателя. Как только найдется покупатель , то необходимо в течении 2-4 дней освободить , остаток оплаты полностью вернем ,перерасчёт , в договоре аренды с вами все четко зафиксируем ! Немного протекает крыша. Фотографии старые. Сейчас там чисто. Никаких вещей нет. Перерублен электрокабель, свет можно подвести самостоятельно или при помощи местного электрика ( могу дать контакты ) торг.
1/7
60 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Тимофея Чаркова, 41 ст8
Матмасы, Ленинский район
90 м² · 667 ₽ за м²
Капитальный гараж (новый) 90кв м кооператив под круглосуточной охраной. Пол бетон 380 2- ое ворот ширина 4.0 высота3.5м Сдаю на длительный срок (депозит). Сдача через договор!
  1. Недвижимость в Тюмени
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. Капитальный гараж
  5. Ленинский район
  6. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансииПрайс-лист
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования