Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Тюмени
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. Салтыкова-Щедрина
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Салтыкова-Щедрина в Тюмени

По вашему запросу объявлений не найдено

1/22
Офисное помещение
Салтыкова-Щедрина, 58
 Показать на карте
Центральный район, Центр (Малыгина)
Тюмень
Предлагается в аренду офис 507, 5 кв. м. в центре г. Тюмени. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА1-линия, 1-этаж, доступ 24/7,высокий пешеходный и автомобильный трафик,отдельный вход с витражным фасадом,высота потолков 3м,свободная планировка, качественный косметический ремонт,100 кВт,мощная принудительная приточно-вытяжная вентиляция,место для рекламы на фасаде,2 с/у,домофон, видеонаблюдение, вневедомственная охрана. система кондиционирования.Подойдет под офис крупной компании, IT-сферы, банк, строительный бизнес, компьютерный клуб, спорт-зал, салон красоты и другие.Коммунальные услуги оплачиваются арендатором.Подробную информацию уточняйте у наших специалистов_________________________________________________ _________________''Регион Бизнес Недвижимость''Коммерческая недвижимостьБез комиссии для арендаторовАрт. 124692211
507 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
507 м2
330 000 /мес.
650 /м2
    Распечатать
    Аренда коммерческой недвижимости в Тюмени

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Тюмени Снять торговую площадь в Тюмени Снять офис в Тюмени Снять склад в Тюмени Снять производственное помещение в Тюмени Снять отдельностоящее здание в Тюмени

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Тюмени на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Тюмени?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Тюмени?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 330 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 650 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 508 м²
    • Минимальная площадь: 508 м²