Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Аккумуляторная в Тюмени

1 объяв.
1/34
103 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Аккумуляторная, 1/1
РТС, Калининский район
107 м² · 954 ₽ за м²
Сдаеться в аренду коммерческое помещение площадью - 107,9 м2. Расположено в отдельно стоящем, двухэтажном здании площадью - 2716м2 в черте города (район Дома Обороны). Основные параметры помещения: 1 этаж, Два отдельных входа с первой линии, 107,9 м2, Чистовая отделка, Электрическая мощность 10 кВт, Коммерческая вытяжка, Витражное остекление, Выделенное место для вывески, Потолки - 6 м, Много бесплатных парковочных мест, Здание находится в хорошем техническом состоянии, часть помещений заселены арендаторами. Можно использовать помещения под торговые площади, офис, лофт, помещение для мастер-классов. Можно использовать под производство или складское помещение. Рядом со зданием - большая парковка и удобные подъездные пути для любого транспорта. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Звоните, будем рады ответить на ваши вопросы. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! АРЕНДА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ ''ЭТАЖИ'' БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Подходит для: Офис, Кружки / секции / досуг, Спортзал / фитнес / танцы, Цветочный магазин, Юридическое лицо с НДС, OpenSpace, ДД Колесник, Производство общее, Автосалон, Панорамные окна, Пандус для разгрузки, Парковка на 10+ мест Код пользователя: 126896 Номер в базе: 10910103
  1. Недвижимость в Тюмени
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Аккумуляторная
  6. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Аренда коммерческой недвижимости в Тюмени
  • по районам
  • Восточный район