сдам универсальное помещение, Ямская, 87216 600 ₽ в месяц
11 ноя
Дата публикации объявления
Обн. 11 дек
Дата обновления объявления
3000 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь72,2 м2
Этаж1
Отдельный входесть
Аренда коммерческого помещения на самом трафиковом перекрестке Тюмени. На первые 2 месяца аренды предоставляется скидка 50% на арендную ставку — 108 300 ?/месяц. С 3 месяца и на постоянной основе арендная ставка — 216 600 ?/месяц. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
Помещение на 1 этаже жилого дома. Площадь — 72,2 м². Помещение состоит из двух залов и сан-узла, высоты потолков — 3 м, 2 отдельные входные группы, витражное остекление, место под вывеску. В сан. узел заведены коммуникации и установлена сантехника. Электрическая мощность обсуждается индивидуально. В помещение заведен кабель электричества, установлен счетчик и автомат.
Аренда коммерческого помещения на самом трафиковом перекрестке Тюмени. На первые 2 месяца аренды предоставляется скидка 50% на арендную ставку — 108 300 ?/месяц. С 3 месяца и на постоянной основе арендная ставка — 216 600 ?/месяц. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
Помещение на 1 этаже жилого дома. Площадь — 72,2 м². Помещение состоит из двух залов и сан-узла, высоты потолков — 3 м, 2 отдельные входные группы, витражное остекление, место под вывеску. В сан. узел заведены коммуникации и установлена сантехника. Электрическая мощность обсуждается индивидуально. В помещение заведен кабель электричества, установлен счетчик и автомат. Проведена реновация фасада здания и благоустройство территории.
Находится на очень оживленном кольцевом перекрестке. Район Дом Обороны, улица Ямская. Очень высокий автомобильный и пешеходный трафик. Рядом четыре автобусные остановки, два пешеходных перехода.
В соседних помещениях находятся: Магнит, аптеки Живика и Фармленд, Светлое&темное, Subway, Etna Coffee, сеть фирменных магазинов Первый рыбный, табачный магазин Азбука дыма и т.д.
Готовы показать помещение в любое удобное для вас время. Напишите или позвоните нам, мы оперативно вам ответим. Собственник Коммерческая недвижимость. Стрит-ритейл.