сдам офисное помещение, 50 лет Октября, 84/250 000 ₽ в месяц
20 авг
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
931 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь53,7 м2
Этаж1
Отдельный входесть
Сдается в аренду на длительный срок офисное помещение с отдельным входом в районе КПД. В помещении: - клиентская зона с окном при входе - в коридоре большой шкаф купе - 2 кабинета с окнами - 2 раздельных санузла - косметический ремонт (натяжные потолки с освещением, стены - обои, пол - плитка) - электричество - кондиционер - интернет, телефон - потолок 2.6м Помещение свободно от арендаторов. Вход расположен с торца со двора. Парковочных мест достаточно. Хорошая транспортная доступность — остановка общественного транспорта находится в шаговой доступности, что упрощает логистику для сотрудников и посетителей. Действует обеспечительный платеж в размере одного месяца аренды. Звоните, покажем в удобное для вас время!
Сдается в аренду на длительный срок офисное помещение с отдельным входом в районе КПД. В помещении: - клиентская зона с окном при входе - в коридоре большой шкаф купе - 2 кабинета с окнами - 2 раздельных санузла - косметический ремонт (натяжные потолки с освещением, стены - обои, пол - плитка) - электричество - кондиционер - интернет, телефон - потолок 2.6м Помещение свободно от арендаторов. Вход расположен с торца со двора. Парковочных мест достаточно. Хорошая транспортная доступность — остановка общественного транспорта находится в шаговой доступности, что упрощает логистику для сотрудников и посетителей. Действует обеспечительный платеж в размере одного месяца аренды. Звоните, покажем в удобное для вас время! Ключи на руках! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! АРЕНДА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ ''ЭТАЖИ'' БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!
Подходит для: Частный детский сад, Косметология, Офис, Кружки / секции / досуг, Частная школа, Ozon / CDEK / Wildberries (Озон/Сдэк/ВБ)