Тобольск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Тобольске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Гостиница, отель
  5. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в Тобольске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
Универсальное помещение
Семена Ремезова, 21
 Показать на карте
Тобольск
Пятиэтажное (+подвал) нежилoe зданиe, рacполoжeннoе на центральной улице Семена Ремезова 21, г. Тобольск - oднoй из оcнoвныx туристических и тpанспоpтных мaгиcтрaлeй гоpoда, рядом с набережной и Кремлем. Земeльный участок 1 Гa в собственности, с большой наземной парковочной зоной на 58 м/м.Коммуникации: центральные городские.Круглосуточная охрана, контроль доступа.Возможность размещения на первом этаже объектов стрит-ритейла с витринными окнами.Несколько отдельный входов.Идеально подходит под гостиницу, медицинский центр, бизнес-центр.
6573 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
6573 м2
390 000 000 
59 334 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Тюмени Купить торговую площадь в Тюмени Купить офис в Тюмени Купить склад в Тюмени Купить производственное помещение в Тюмени Купить отдельностоящее здание в Тюмени

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Тобольске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Тобольске?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Тобольске?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 390 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 59,33 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 6,57 тыс м²
    • Минимальная площадь: 6,57 тыс м²