Ялуторовск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Ялуторовске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Складское помещение
  5. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в Ялуторовске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/25
Складское помещение
Холодильная, 13
 Показать на карте
Ялуторовск
Продаётся производственная база площадью 70 соток с тремя капитальными кирпичными зданиями, предназначенными для производственно-складской деятельности.Основное здание полностью готово к эксплуатации: выполнена стяжка пола, стены выровнены гипсокартоном, оборудована удобная зона погрузки и разгрузки. Подключён газ, установлены современные газовые котлы, что обеспечивает стабильное отопление и снижает эксплуатационные расходы.Второе помещение ранее использовалось как лесопильный цех — находится в рабочем состоянии и требует лишь косметического обновления. Третье здание открывает возможности для реконструкции под любые бизнес-задачи, что делает объект максимально гибким в использовании.Территория полностью огорожена, въезд осуществляется через ворота — обеспечен контроль доступа и безопасность. Просторный участок позволяет при необходимости разместить дополнительные строения и расширить функциональность объекта.Удобное расположение и хорошая транспортная доступность обеспечивают эффективную логистику и сокращение затрат на перевозку.Объект отлично подойдёт для производства, складского комплекса, оптовой базы или перерабатывающего предприятия. Готовая инфраструктура, наличие коммуникаций и потенциал развития делают данное предложение привлекательным инвестиционным активом.Возможен просмотр в удобное для вас время. Торг обсуждается.
1600 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
1600 м2
10 000 000 
6 250 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Тюмени Купить торговую площадь в Тюмени Купить офис в Тюмени Купить склад в Тюмени Купить производственное помещение в Тюмени Купить отдельностоящее здание в Тюмени

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Ялуторовске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Ялуторовске?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Ялуторовске?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 10 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 6,25 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 1,60 тыс м²
    • Минимальная площадь: 1,60 тыс м²