Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в микрорайоне Видный в Тюмени

1 объяв.
1/14
6 850 000 ₽
Универсальное помещение,  Монтажников, 61
Видный, Восточный район
36 м² · 187 671 ₽ за м²
Продам ПСН 36,5 м² в ЖК ''Видный'' — Первая линия, витражное остекление! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Продается нежилое помещение в одном из самых престижных и востребованных районов города — ЖК ''Видный''. Помещение расположено на 2 этаже торговой галереи, соединяющей жилые многоэтажные дома. Главные преимущества: Локация и трафик: Первая линия по ул. Монтажников. Объект отлично просматривается с объездной дороги (Федюнинского) — это гарантирует постоянный визуальный контакт с огромным автомобильным трафиком. Витражное остекление: Огромные окна в пол делают помещение светлым и статусным, а также служат идеальной витриной для вашего бизнеса. Готовность к работе: Выполнен качественный ремонт. Помещение свободно и готово к заезду нового собственника или арендатора. Мокрые точки: С Управляющей компанией официально согласовано подведение воды и водоотведения в само помещение, что существенно расширяет список возможных арендаторов (салоны красоты, медицина, студии). Инвестиционная привлекательность: Район ''Видный'' отличается высокой плотностью платежеспособного населения. Помещение идеально подходит как для собственного бизнеса, так и для сдачи в аренду с высокой окупаемостью. Звоните! Организую показ в удобное для вас время. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ ''ЭТАЖИ'' БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Подходит для: Код пользователя: 197347 Номер в базе: 12107635
  1. Недвижимость в Тюмени
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. мкр. Видный