Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Запольная в Тюмени

2 объяв.
1/16
3 600 000 ₽
Универсальное помещение,  Запольная, 6а
Центр (администрация), Калининский район
71 м² · 50 562 ₽ за м²
В продаже имеется классное помещение 71кв.м свободного назначения по привлекательной цене! Продажа возможна как с арендатором, так и без него. Предлагаемое помещение можно использовать, как действующий бизнес: спорт-бар с бильярдной Арендная плата составляет 100 000 р.в месяц. + коммунальные услуги (арендуют уже более 2х лет) Помещение находится на первой линии гаражного комплекса в центре города, в нем сделан отличный дизайнерский ремонт, имеется электричество, вода, отопление. Стоимость помещения указана без учета стоимости мебели и техники. Со всей мебелью и техникой (угловой диван, прямой диван, два журнальных столика, тумба с пивным краном, холодильник для кеги, 2 телевизора, проектор многофункциональный стол (бильярд, аэрохоккей, теннис), дартс, холодильник), что продемонстрирована на фото стоимость увеличивается на 500 000 р. Звоните в любое время, проконсультируем и устроим показ. Номер предложения: 46611.
1/24
4 180 000 ₽
Универсальное помещение,  Запольная, 6а
Центр (администрация), Калининский район
71 м² · 58 708 ₽ за м²
ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС С ОКУПАЕМОСТЬЮ МЕНЕЕ 4 ЛЕТ! МОЖНО КУПИТЬ И БЕЗ АРЕНДАТОРА ЗА 3.500.000 БЕЗ МЕБЕЛИ! Об арендаторе: Антикафе, в котором есть всё необходимое для отдыха мужчин, бильярд, настольный теннис, кран с холодильником под пиво, дартс, тир, проектор на стену вместе с игровой консолью. Более 2-х лет снимает помещение, всё расписано на месяцы вперед. Арендная ставка: 100.000 рублей в месяц, КУ и налог арендатор оплачивает отдельно! О помещении: Два смежных гаража на 71.2 м², сделан ремонт и натяжные потолки, 2 вытяжки. сан. узел с подогревом полов, электрические конвекторы и ковер. Второе помещение имеет потенциал для расширения бизнеса, например, под компьютерный клуб Автономный септик не требует откачки. О локации: Помещение находится в гаражном кооперативе, ПОД КРТ НЕ ПОПАДАЕТ, недалеко находится ЖД вокзал, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Есть своя постоянная база клиентов. ПИШИТЕ И ЗВОНИТЕ - ОРГАНИЗУЕМ ПОКАЗ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ ''ЭТАЖИ'' БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Подходит для: Кальянная, СТО/Автосервис Код пользователя: 200986 Номер в базе: 9256874
  1. Недвижимость в Тюмени
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Запольная
  6. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Продажа коммерческой недвижимости в Тюмени