Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Тобольске

3 объяв.
1/11
500 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  7А микрорайон, 20б
1000 м² · 500 ₽ за м²
Сдается здание под бизнес-центр, деловой центр, центр оказания медицинских услуг, магазин, многофункциональный центр, офисы, банк, кафе и ресторан. Высокие потолки 4 метра, 4 отдельных входа, есть парковка на 9 машиномест. Остекленение по периметру практически в пол. Подведены три фазы общей мощностью 150 кВт. Центральное отопление, сооружена система внутриконтурного циркулирования. Центральное водоснабжение и водоотведение. Сделан внутренний ремонт под чистовую отделку. Рассмотрим любые варианты. Все что Вы захотите. Арендные каникулы на время ремонта, при долгосрочной аренде значительные скидки на арендную плату.
1/9
15 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  8 микрорайон, 44
65 м² · 230 ₽ за м²
Сдается квартира. можно использовать как кабинет для маникюра/педикюра. массаж. за комнату 15000 в месяц.
1/28
35 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  8 микрорайон, 16
17 м² · 2 058 ₽ за м²
Доброго времени суток! Предлагаю вашему вниманию коммерческое помещение свободного назначения. Можно использовать как офис, маникюрный кабинет и т. Д., а так же можно просто жить как в квартире! Объект представляет собой нежилое помещение, на первом этаже 9ти этажного дома, вход со двора дома. Площадь помещения составляет 17.5 квадратных метров. Коммуникации: электричество, горячее и холодное водоснабжение, отопление, канализация. Объект расположен в центре города. Характеризуется плотной окружающей застройкой жилыми, административными, торговыми зданиями и объектами социально-бытового назначения. Высокий пешеходный трафик, рядом расположены остановки общественного транспорта.
  1. Недвижимость в Тобольске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Для работы с клиентами
  5. 3 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансииПрайс-лист
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования