Боровский
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Боровском
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости в Боровском

По вашему запросу объявлений не найдено

1/10
Офисное помещение
Орджоникидзе, 27
 Показать на карте
Боровский
Сдается в аренду офисное помещение с отдельным входом на территории производственного предприятия. Здание модульное из сэндвич-панелей. Металлическая дверь с замком. Площадь 72 м3. Внутри есть отдельный кабинет с дверью и замком.Оснащение: кондиционер, минимальная мебель (столы, шкафы, вешалки), розетки по периметру, теплый пол.Возможность подключения к wi-fi обговаривается отдельно.
72 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
72 м2
36 000 /мес.
500 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Тюмени Снять торговую площадь в Тюмени Снять офис в Тюмени Снять склад в Тюмени Снять производственное помещение в Тюмени Снять отдельностоящее здание в Тюмени

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Боровском на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Боровском?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Боровском?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 36 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 500 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 72 м²
    • Минимальная площадь: 72 м²