От собственника!Сдается в аренду нежилое подвальное помещение по г. Тюмень, ул. Полевая 27 к. 2. Площадь 26.2 м², отдельный вход. Есть доступ к мокрой точке.
ОАО РЖД предлагает в аренду офисное помещение общей площадью 23,9 кв. м в городе Тюмень. Помещение расположено на третьем этаже административного здания. Состояние помещения удовлетворительное, выполнен косметический ремонт. Инженерные коммуникации: электроснабжение, отопление и водоснабжение. Здание расположено в районе с развитой железнодорожной инфраструктурой в окружении производственной застройки. Хорошая транспортная доступность, удобный подъезд с улицы Клары Цеткин. Наличие парковочных мест на прилегающей территории. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Срок аренды 11 месяцев (с возможной пролонгацией). Расходы на содержание (коммунальные и эксплуатационные услуги) не входят в арендную плату и оплачиваются отдельно. Об организации осмотра и подробных условиях аренды Вы можете узнать по телефону в объявлении.
Офис в проходном месте, идеально для юридической или риелторской конторы. В помещении 4 отдельных кабинета, санузел, кондиционеры, сигнализация, видеонаблюдение, тревожная кнопка, интернет, сейф. Вход с первой линии и отдельный из подъезда. Перед офисом большая бесплатная парковка.
Арт. 91044363. Долгосрочная аренда коммерческого помещения в центре города на втором этаже с ремонтом.Планировка - open space.Высота потолков 4 метра.Электрическая мощность 30 кВт.В помещении два входа (пожарный во двор).Панорамное остекление.Парковка перед объектом.
Cтильный дизайнерский офис на 4-6 рабочих мест + 250м² общественного пространства с лаундж-зоной, переговорками, кухней, душем, скайп-комнатами без дополнительных плат. Ланч-зона, wi-fi, принтер/сканнер, клининг, офис-менеджмент включены. Рабочие пространства спроектированы и задизайнены командой Флакон, Москва.Скидка и подарок за аренду в июле!Офис имеет свой отдельный вход! Окна выходят на южную сторону, рядом с офисом переговорные, коммунальные столы для совместной работы, выход на эксплуатируемую крышу.Сервисы для резидентов включены:— отдельные переговорные до 6-и человек — zoom-room для вебинаров и созвонов, чтобы не мешать коллегам— Print-spot с принтером и сканером— оборудованная кухня для бранчей команды и кофе-брейков— коммунальные столы, чтобы сменить обстановку или поболтать с коллегами из другого офиса— места с диванчиками, где можно передохнуть— зона reception и ожидания для ваших клиентов.Внизу ресторан Андерсон и ЖизньМарт, есть где перекусить.Первые резиденты уже заселены, спешите забрать свой классный офис среди ярких команд, где царит дух творчества, сфокусированной работы и совместных активностей пробежек в парке, лекций о дизайне, продуктивности и др., вечеринок на крыше, нетворкинга!Это объявление можно найти по ключевым словам: офис в Тюмени, помещение под офис, аренда офиса Тюмень, офис аренда, аренда коммерческой недвижимости Тюмень, стильные офисы в Тюмени, офисы Флакон, офис Flacon Space, Парковый Тюмень