Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Тюмени
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Складское помещение
  5. ул. Черепанова
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Черепанова в Тюмени

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
Складское помещение
Черепанова, 76 ст4
 Показать на карте
Калининский район, РТС
Тюмень
Сдается в аренду холодный склад и открытая площадка, расположенная на территории базы. Tеpритоpия базы выравнена, незатапливаемая, охрaна и доступ кpуглоcуточнo. Удобное расположение базы в черте города и рядом выезд на объездную дорогу.Хорошо подойдёт для организации небольшого производства, складирования, парковки грузового транспорта.На все интересующие вопросы готовы ответить при встрече. Предложение от собственника.
70 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
70 м2
30 000 /мес.
428 /м2
    Распечатать
    Аренда коммерческой недвижимости в Тюмени

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Тюмени Снять торговую площадь в Тюмени Снять офис в Тюмени Снять склад в Тюмени Снять производственное помещение в Тюмени Снять отдельностоящее здание в Тюмени

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Тюмени на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Тюмени?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Тюмени?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 30 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 428 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 70 м²
    • Минимальная площадь: 70 м²