Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Боровском

2 объяв.
1/7
60 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Максима Горького, 7
69 м² · 869 ₽ за м²
Сдается помещение 69м2 в центре поселка на 1 этаже, имеет 2 входа с улицы и со двора, 2 санузла, 2 мокрые точки, видеонаблюдение, новые пластиковые окна. Планировка приложена, внутри перегородки можно переделать под желание арендатора. В настоящий момент внутри помещения 25м2, 20м2, 15м2, 7 м2, прихожие 2 шт. Можно пристроить входную группу на улицу. Имеется не большая парковка. рекламный щит во всю наружнюю стену . Сдается помещение под магазин, офис, аптеку, нотариальную контору, центр раздач, школу и тд Коммунальные платежи оплачиваются отдельно (электричество, вода, интернет)
1/8
110 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Трактовая, 4
110 м² · 1 000 ₽ за м²
Сдается помещение свободного назначения, торговое , п. Боровский Тюменского района 110 кв м , можно разделить на два любой площади с отдельными входами, цена аренды 1000 р за кв м , не включая коммунальные . Помещения находятся на первой линии, въезд с Ялуторовского тракта, стоянка для большого количества автомобилей. На одной площади расположены магазин пятерочка, магазин одежды и обуви, светлое темное, озон, валдберис, яндекс .
  1. Недвижимость в Боровском
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансииПрайс-лист
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования

Новостройки
Студии
Однокомнатные
Двухкомнатные
Трехкомнатные