Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам торговые площади, Республики, 256в48 000 000 ₽
Опубликовано вчера
172 228 ₽/м²
Параметры
Общая площадь278,7 м2
Этаж2
Отдельный входесть
Двухэтажное коммерческое помещение 278.7 м² с отдельным входом на 1 линии ул. Республики. Высокий трафик, своя парковка, газовое отопление Описание помещения Продаётся просторное двухэтажное нежилое помещение общей площадью 278.7 м² в отдельно стоящем здании на первой линии оживлённой ул. Республики. Идеально для организации бизнеса с высоким клиентским потоком: • Большой светлый зал на первом этаже • Дополнительные площади на втором этаже (возможность организации склада, офиса или зон обслуживания) • Высота потолков до 3.
Двухэтажное коммерческое помещение 278.7 м² с отдельным входом на 1 линии ул. Республики. Высокий трафик, своя парковка, газовое отопление Описание помещения Продаётся просторное двухэтажное нежилое помещение общей площадью 278.7 м² в отдельно стоящем здании на первой линии оживлённой ул. Республики. Идеально для организации бизнеса с высоким клиентским потоком: • Большой светлый зал на первом этаже • Дополнительные площади на втором этаже (возможность организации склада, офиса или зон обслуживания) • Высота потолков до 3.4 м — ощущение объёма и свободы для любого дизайна • Отдельная входная группа с уровня земли • Место под яркую вывеску на фасаде • Разгрузочный пандус • Своя парковочная зона Техническое оснащение: • Газовое отопление (своя котельная) • Септик • Коммунальные платежи в среднем 10 000 руб./мес. • Частичный ремонт (можно быстро довести до нужного состояния) Подходит для:
Торговли (автозапчасти, мебель, товары для дома) Офиса / шоу-рума Сервисного центра Склада с выставочным залом
Локация Одна из самых проходимых улиц Тюмени с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. Рядом автосалоны, жилые кварталы и деловая активность. Удобный въезд и парковка для клиентов. Юридическая чистота и условия Прямая продажа от собственника. Налогообложение — УСН. Торг возможен при серьёзном покупателе. Подходит под ипотеку для бизнеса. Условия продажи Цена: 48 000 000 руб. (172 228 руб./м²). Готовый объект с хорошим потенциалом дохода в центре высокого трафика. Отличное вложение для развития бизнеса. Звоните или пишите в чат — организую просмотр! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ ''ЭТАЖИ'' БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!