Офисное помещение
Шишкова, 86 ст2 Показать на карте
Шишкова, 86 ст2 Показать на карте
Центральный район, СМП
Тюмень
Сдается помещение, площадью 50,3 кв.м. на третьем этаже офисного здания. Помещение меблировано, просторное, светлое, с качественным ремонтом по стоимости 660 р за кв.м. В стоимость входят все комм и экспл. расходы. Здание и территория находится под охраной и видеонаблюдением, есть парковка. Есть интернет провайдер. 33200
50 м2
- Показать контакты
- Добавить в избранное
50 м2
33 198 /мес.
660 /м2